Главная страница Наши объекты

Быстро, качественно, недорого!

Компания СК "Волга" с 1995 года осуществляет производство и монтаж быстровозводимых самонесущих арочных сооружений из оцинкованной стали по новейшей технологии американской корпорации "М.И.С.- Индастриз". Мы строим:
  • зернохранилища и овощехранилища
  • ангары, склады и мастерские
  • выставочные павильоны
  • спортивные залы
  • навесы
Мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов!
Наши объекты
Нами уже построены PDF Печать E-mail

Республика Адыгея

  • ИП Глава КФХ Уджуху К. К. Тахтамукайский р-н, аул Псейтук
  • ИП Глава КФХ Схаляхо Р. Ш. Тахтамукайский район, аул Панахес

Астраханская область

  • Глава КФХ Попов С. А., с.Черный Яр
  • ГП АО «Черноярское ДРСП», с.Черный Яр
  • ИП Глава КФХ Симаков А. В., Ахтубинский район, с.Ново-Николаевка
  • ИП Глава КФХ Цапко А. В., Ахтубинский р-н, с.Ново-Николаевка
  • ООО «Бардия», г. Астрахань на территории «ПКФ «Центральный грузовой порт»
  • Черемин В. В., с.Черный Яр

Белгородская область

  • ИП Глава КФХ Бардаков Е.С., Ровеньский р-н, п.Ровеньки
  • ИП Глава КФХ Кобзарев А. В., Ровеньский р-н, п.Ровеньки
  • ИП Глава КФХ Котенко Д. И., Ровеньский р-он, с.Ясены
  • КФХ глава Прозоров А. В., п.Ровеньки
  • ИП глава КФХ Стрельцова О. Н., Ровеньский р-н, с.Свистовка
  • ООО «Агро-Центр», г.Белгород
  • ООО «Бутово-Агро», Яковлевский р-н, с.Бутово
  • ООО «КУСТОВОЕ» Яковлевский р-он, п.Томаровка
  • ООО «Михайловское», Новооскольский р-н, п.Полевой
  • СПК «Белогорье» с. В.-Серебрянка, Ровеньского р-на

Волгоградская область

  • Воробьев А. В., Городищенский р-н, п.Областной с/х опытной стации
  • Баихаидзе Б. Г., Городищенский р-н, х.Грачи
  • Баихаидзе Д. И., г.Волгоград
  • Гусейнов Али Фирудин Оглы, Быковский р-н, р.п.Быково
  • ЗАО «Бизнес центр» г.Волгоград
  • ИП Валеев К. С., Городищенский район, п.Кузьмичи
  • ИП Глава КФХ Бузунов В. А., Еланский р-он, х.Красноталовский
  • ИП Глава КФХ Вторенко В. С., Серафимовичский р-н, х.Новопавловский
  • ИП Глава КФХ Голев А. И., Еланский р-н, с.Дубовое
  • ИП Глава КФХ Жутаев В. В., Городищенский р-н, п.Новая Надежда
  • ИП Глава КФХ Иркагалиев А., Новониколаевский рп
  • ИП Глава КФХ Кильдяшев А. К., Руднянский р-н, с.Старый Кондаль
  • ИП Глава КФХ Киренкин В. И., Еланский р-н, с.Дубовое
  • ИП Глава КФХ Корытько А. П., Городищенский р-н, п Кузьмичи
  • ИП Глава КФХ Ломакина С. Г., Жирновский р-н, с.Медведица
  • ИП глава КФХ Николенко А. В., Даниловский р-н, п.Профсоюзник
  • ИП Глава КФХ Никон В. С., Новоаннинский р-н, х.Алимо-Любимовский
  • ИП Глава КФХ Плешаков В.М. Новоаннинский р-он, х.Поповский
  • ИП Глава КФХ Плотников А. С., Серафимовичский р-н, х.Трясиновский
  • ИП Глава КФХ Сальников В. В., Городищенский р-н, п.Новый Рогачик
  • ИП Глава КФХ Сирко Г. А., Еланский  р-н, с.Таловка
  • ИП Глава КФХ Чепусов Г. П., г.Волгоград
  • ИП Глава КФХ Шаповалов П. В., Еланский р-он, с.Торяное
  • ИП Глава КФХ Шилов А. П., Городищенский р-н, п.Областной с/х опытной станции
  • ИП Казаченко С. В., Городищенский р-н, п.Степной
  • ИП Ким В. В., Городищенский р-н, п.Каменный
  • ИП Кобзев Д. И., Городищенский р-н, п.Кузьмичи
  • ИП Коновалов М. И., Михайловский р-н, х.Карагичев
  • ИП Косолапова Н. Г., г.Урюпинск
  • ИП КФХ Афонин М. М., Новоаннинский р-н, х.Березовка-2
  • ИП КФХ Винников А. М., Еланский р-н, с.Дубовое
  • ИП КФХ Гущин А. Н., Еланский р-н, с.Дубовое
  • ИП КФХ Елисеев Н.В. Михайловский р-н, х.Сухов-2
  • ИП КФХ Пахомов Р.А. Дубовский р-н, с.Лозное
  • ИП КФХ Тивелев В. Б., Руднянский р-н, с.Большое Судачье
  • ИП Некрасова Е. И., г.Волгоград
  • ИП Селиванов П.Н., Новоаннинский р-н
  • ИП Сердюков К. А., (КФХ) Котельниковский р-н, х.Котельников
  • ИП Суппес В. Г., г.Жирновск
  • ИП Фунтокин А. И., Новониколаевский р-н, х.Скворцы
  • ИП Шошин М. М., г.Волгоград
  • КФХ «Лазурь» Среднеахтубинский р-н, п.Красный Октябрь
  • КФХ Шевченко С.В. Руднянский р-н, с.Крутое
  • КХ «Весна» Новоаннинский р-н, х.Черкесовский
  • Колхоз имени 19 Партсъезда, Чернышковский р-н, х.Волоцкий
  • КХ «ОЛЕСЯ» Михайловский р-н, п.Отрадное
  • КХ Новокщенова С. В., Новоаннинский р-н, п.Новосельский
  • КХ Плешаков В.М. Новоаннинский р-н, х.Поповский
  • КХ Проскурин В.П. Жирновский р-н, с.Новинка
  • КХ «Сомова Г. А.» Новоаннинский р-он, х.Бочаровский
  • КХ Фалеева В. А., Жирновский р-н, с.Песковка
  • КХ Щербакова В. Ф., Калачевский р-н, х.Логовский
  • Нагулин Н. В., Городищенский р-н, х.Грачи
  • НП ООО «Семена» Алексеевский р-н, ст.Усть-Бузулукская
  • ОАО «Агрофирма «Пионер» Нехаевский р-н, ст.Упорниковская
  • ОАО «Аржановское» Алексеевский р-н, ст.Аржановская
  • ОАО «Волгоградтоппром» г.Волгоград
  • ОАО «Георгиевское» Новониколаевский р-н
  • ООО «Агро-Промышленная Компания «СОКОЛ», Алексеевский р-н, п.Красный Октябрь
  • ООО «Агро-СТАР» ст.Нехаевская
  • ООО «Агрофирма «Белореченская», г.Новоаннинский
  • ООО «Аксай», Городищенский район, р.п.Городище
  • ООО «Виктория» Киквидзенский р-н, п.Гришин
  • ООО «ВИТ», Городищенский р-н, ст.Орловка
  • ООО «Волгарь», Новоаннинский р-он, х.Берёзовка-1
  • ООО «Геом+», г.Волгоград
  • ООО «ГОРИЗОНТ», Киквидзенский р-н, п.Гришин
  • ООО Группа компаний «ВолгаАгроСтрой», г.Волгоград
  • ООО «Дальний» Алексеевский р-н, х.Рябовский
  • ООО «Заготзерно» г.Михайловка
  • ООО Краснодонское, Иловлинский р-н
  • ООО «Кубаньволгопласт» г.Волгоград
  • ООО «КФХ Арьева А.В.», р.п.Новониколаевский
  • ООО «КФХ Григорьева С.В.», Новониколаевский р-н, х.Дуплятский
  • ООО «КХ Баранкова П.Н.», Киквидзенский р-н, ст.Преображенская
  • ООО «КХ Земцов А.В.» Новониколаевский р-н, х.Алексиковский
  • ООО «КХ Рыбалкина В. М.», Киквидзенский район, ст.Преображенская
  • ООО «КХ Ярыженское» Новоаннинский р-н, х.Ярыженский
  • ООО «КХ Яшкина И.В.» Урюпинский р-н, х.Петровский
  • ООО «Михайловское» г.Урюпинск
  • ООО «Новая инвестиционная компания – Волга» Жирновский р-н, р.п.Медведицкий
  • ООО «ОНИКС» г.Волгоград
  • ООО «ПРОГРЕСС» Новоаннинский р-н, Новоаннинский р-н, х.2-я Березовка
  • ООО «ПРЭМАКС» г.Волгоград
  • ООО «Скулябинское» Алексеевский р-н, х.Скулябинский
  • ООО с/х предприятие «Фрегат» Октябрьский р-н, р.п.Октябрьский
  • ООО «Темп» Новониколаевский р-н, п.Комсомольский
  • ООО «Торговый Дом «ВИТ» Городищенский р-н, ст.Орловка
  • ООО «УРОЖАЙ» Урюпинский р-н, ст.Михайловская
  • ООО «Универсал» Светлоярский р-н, п.Приволжский
  • ООО «Хлебное», Урюпинский р-н, п.Искра
  • ООО «ЦарицынОптТорг» п.Светлый Яр
  • ООО «ЮГ-МЕТАЛЛ» г.Волгоград
  • ПАО «Георгиевское», Новоаннинский р-н, х.Двойновский
  • Пяткин А. Г., г.Волгоград
  • СПК им. Ковалева Фроловский р-н, х.Терновка
  • СПК им. Ленина, Новониколаевский р-н, х.Алексиковский
  • СПК «Лощиновский», Урюпинский р-н, х.Лощиновский
  • СПК Красная Звезда Киквидзенский р-н, х.Михайловка
  • СПК «Красный путиловец» Урюпинский район, х.Россошинский
  • СПК «Ленинский путь» Новониколаевский р-н, р.п.Новониколаевский
  • ССОПК «Колос», г.Николаевск
  • СХА «Хоперский пионер», Урюпинский р-н, х.Криушинский
  • Тужилин В. П. и Лобанов С. В., г.Волгоград
  • Фоменко О. В., Городищенский р-н, п.Новая Надежда
  • Шахмиров В. О., Иловлинский р-н, х.Ширяевский

Воронежская область

  • ЗАО «Агрофирма Апротек-Подгоренская» р.п.Подгоренский
  • ЗАО «Агрофирма Павловская нива», г.Павловск
  • ЗАО «Маяк» Петропавловский район, с.Краснофлотское
  • ЗАО «Родина» Павловский р-он, с.Александровка-Донская
  • ГНУ Воронежская ОС по многолетним травам ВИК Россельхозакадемии, г.Павловск
  • ИП Глава КФХ Гаценко В. А., Новохоперский р-н, п.Новопокровский
  • ИП Глава КФХ Карагеоргиев Р. В., Новохоперский р-он, п.Новохоперский
  • ИП Глава КФХ Касаткин П. А., Борисоглебск
  • ИП Глава КФХ Ляленко А. В., Новохоперский р-он, п.Терновский
  • ИП Глава КФХ Митусов Н. В., Калачеевский р-н, п.Пригородный
  • ИП Глава КФХ Олемской В. Н., г.Острогожск
  • ИП глава КФХ Ракитин Н. М., Грибановский р-н, п.Ключики
  • ИП Глава КФХ Сулин А. А., Калачевский р-н, с.Семеновка
  • ИП Глава КФХ Тищенко В. Н., Ольховский р-н, п.Бугаевка
  • ИП Глава КФХ Шевцов В. М., Бутурлиновский р-он, пос.Зеленый Гай
  • ИП Панкова А. А., г.Воронеж
  • Колхоз имени Куйбышева, Калачевский р-он, с.Ясеновка
  • КФХ «КОЛОС», Каширский р-н, с.Данково
  • КХ «Путник», с.Подгороное
  • ООО «Агрокапитал», г.Бутурлиновка
  • ООО «АГРОМАРКЕТ», г.Воронеж, набережная Авиастроителей
  • ООО «Агросоюз» Богучарский р-н, п.Вишневый
  • ООО «АГРОСФЕРА», г.Воронеж
  • ООО «Возрождение», Подгоренский р-н, х.Большой Скорорыб
  • ООО "ЗЕРНОВОЙ ТЕРМИНАЛ ВОРОБЬЕВСКИЙ" с.Воробьевка
  • ООО «Зерномашстрой» г.Воронеж
  • ООО «Истобное» Репьевский р-н., с.Истобное
  • ООО «МТС Воробьевская» Воробьевский р-н, с.Лещаное
  • ООО «МТС «Новоусманская» Новоусманский р-н, с.Горенские Выселки, Строение Весовая
  • ООО «ТИСМА», г.Бутурлиновка
  • ООО «ЧерноземАгромаш»
  • СХА «Луговое» Богучарский р-н, с.Луговое
  • СХА «Начало» Россошанский р-н, п.Начало
  • СХА «Рассвет», Павловский р-н, с.Пески
  • СХА «Сокол», Петропавловский р-н, с.Старая Меловая

Калмыкия

  • ИП Глава КФХ Даванов Г. С., г.Элиста

Краснодарский край

  • ЗАО «Агрофирма «Кавказ» ст.Тбилисская
  • ЗАО АПФ «Кубань» Славянский р-он, х.Бараниковский
  • ЗАО «Колос» Тихорецкий р-н, ст.Терновская
  • ЗАО «НИВА» Павловский р-н, ст.Веселая
  • ЗАО «ЮБИЛЕЙНОЕ» Павловский р-н, х.Упорный
  • ИП Акимов А. А., ст.Ленинградская
  • ИП глава КФХ Авраменко П. А., Тихорецкий р-н, х.Латыши
  • ИП глава КФХ Бабута Л. М., Ленинградский р-н, п.Октябрьский
  • ИП Глава КФХ Батищев В. В., Тихорецкий р-н, ст.Фастоветская
  • ИП глава КФХ Белоруцкий Ю. А., Тихорецкий р-н,п.Братский
  • ИП Глава КФХ Ванин П. И., Павловский р-н, п.Северный
  • ИП Глава КФХ Варюха С. Г., Славянский р-н, ст.Анастасиевская
  • ИП Глава КФХ Гузенко И. В., Кореновский р-н, ст.Сергиевская
  • ИП глава КФХ Драная Т. Н., Тимашевский район, ст.Новокорсунская
  • ИП Глава КФХ Ерашов А. М., Тихорецкий р-н, п.Братский
  • ИП Глава КФХ Зуева Л. Г., Павловский р-н, п.Северный
  • ИП Глава КФХ Куконосов П. В., Тимашевский р-н, ст.Днепровская
  • ИП Глава КФХ Лукутов В. М., Павловский р-он. х.Красный
  • ИП Глава КФХ Мазюк В. Ю., Крыловский район, ст.Крыловская
  • ИП глава КФХ Малыхин В. И., Тихорецкий район, ст.Фастовецкая
  • ИП Глава КФХ Манукян О. Е.. Тихорецкий район, ст.Алексеевская
  • ИП глава КФХ Мозгунов А. Н., Выселковский р-н, х.Бейсужек-2
  • ИП глава КФХ Олейник Ю. Н., Выселковский р-н, х.Бейсужек-2
  • ИП глава КФХ Оноприенко А. В., Тимашевский р-н, ст.Медведовская
  • ИП Глава КФХ Пряхин В. В., г.Тихорецк
  • ИП Глава КФХ Ревякина Л. В., Новопокровский р-н, ст.Ильинская
  • ИП Глава КФХ Седнев А. Н., Крыловский р-он, п.Решетиловский
  • ИП Глава КФХ Сергиенко Г. Т., Курганский р-он, ст.Воздвиженская
  • ИП глава КФХ Типтев П. И., Староминский р-н, ст.Канеловская
  • ИП Глава КФХ Титова И. В., Курганинский р-он, ст.Темиргоевская
  • ИП Глава КФХ Трощий С. Ф., Павловский р-н, п.Октябрьский
  • ИП глава КФХ Шакун Е.А., Кущевский р-н, ст.Кисляковская
  • ИП Глава КФХ Шапошник Н. А., ст.Калининская
  • ИП глава КФХ Шевченко А. Н., Тимашевский р-н, ст.Медведовская
  • ИП Глава КФХ Якушев В. В., Калининский район, х.Гречаная Балка
  • ИП Казенов И. В., ст.Ленинградская
  • ИП Кренц В. А., г.Гулькевичи
  • ИП КФХ Литвяков Ю. И.,Тимашевский р-н, п.Мирный
  • ИП КФХ Киданов В.М., Тимашевский р-н, х.Незаймановский
  • ИП КФХ Шуть А.И., Тимашевский р-н, х.Незаймановский
  • ИП Лобанов С. А., Павловский р-н, ст.Павловская
  • ИП Лоцманов Н. К., г.Тихорецк
  • ИП Мигеря К. Г., Калиненский р-н, х.Греки
  • ИП Назаренко А. А., Славянский р-он, п.Совхозный
  • ИП Пантелеева О. В., г.Тихорецк
  • ИП Плетинь Л. В., Брюховецкий р-н, с.Новое село
  • ИП Шелевер Е. Н., Крыловский район
  • Кистерев Е. В., ст.Кавказская
  • Клименко А. В., г.Гулькевичи
  • КФХ Агафоново Кавказский р-он, ст.Дмитриевская
  • КФХ Онищенко Тимашевский район, ст.Медведовская
  • КФХ Хильчук А.А. Тихорецкий р-н, ст.Терновская
  • КФХ «Эверест», Тихорецкий район, х.Атаманка 1-а
  • КХ «ЗУБР» Новопокровский р-н, п.Незамаевский
  • КХ «Ингиши», Новопокровский р-н, ст.Ильинская
  • КХ Шипитого А. И., Тихорецкий р-н, п.Садовый
  • ОАО «МОК «Братковский», Кореновский р-н, с.Братковское
  • ОАО «Племзавод «За Мир и Труд» ст.Павловская
  • ОАО «СК имени М.И. Калинина» Гулькевичский р-н, с.Новоукраинское
  • ООО «Агро-Империя» Крыловский р-н, с.Шевченковское
  • ООО «АгроИнновация», Ленинградский район, ст.Ленинградская
  • ООО «АГРОМАРКЕТ» Павловский р-н, х.Средний Челбас
  • ООО «Агропромсервис» г.Кропоткин
  • ООО «АГРОФИРМА АТЛАНТ» Кореновский р-н, ст.Дядьковская
  • ООО «Агрофирма «Лада» Кореновский р-н, х.Пролетарский
  • ООО АФ «Отрадокубанский», Гулькевичский р-н, с.Отрадокубанское
  • ООО «БМВ-АГРО» Кавказский р-н, ст.Казанская
  • ООО «Керамика-Юг», Кавказский р-н, ст.Темижбекская
  • ООО «Колос», Крыловский р-н, ст.Кугоейская
  • ООО «Контакт-77» Динской р-н, ст.Динская
  • ООО «КубаньЮгресурс» ст.Выселки
  • ООО НПО «КОС-МАИС» Гулькевичский р-н, п.Ботаника
  • ООО НПС «Зерно», Павловский р-н, п.Октябрьский
  • ООО «ПКФ «Весна» Кореновский район, ст.Платнировская
  • ООО «Прикубанский», г.Гулькевичи
  • ООО «РОДНИК» ст.Ленинградская
  • ООО «РосАгроТрейд» г.Краснодар
  • ООО «Спутник» г.Тихорецк
  • ООО «Юг-Агро-Блиц» Динской р-н, п.Южный
  • Пархоменко В. В., Гулькевичский р-н, с.Отрадо-Ольгинское
  • ПК «Россия» Павловский р-н, ст.Старолеушковская
  • ПТ «Скляров и К» агрофирма «СКИФ», Павловский р-н, ст.Павловская
  • СПК «Восход», Белоглинский район, с.Белая Глина
  • СПК «Новый путь», Брюховецкий р-н, с.Новое село
  • СПК «ЭЛИТА», Гулькевичский р-он, с.Соколовское
  • СПК «Умань-200» ст. Ленинградская
  • ФГУП им.Калинина Краснодарского НИИСХ, Павловский р-н, п.Октябрьский
  • Филипп Василий, Ленинградский р-н, х.Куликовский

Курская область

  • ЗАО «ЗАРЯ», Железногорский р-н, с.Рышково
  • ИП Глава КФХ Циценко С. В., п.Касторное
  • ООО «Колос», Фатежский р-н, д.Басовка
  • СПК «Большевик», Кореневский район, с.Кремяное

Липецкая область

  • ЗАО «ГРАЧЕВСКОЕ» Усманский район, с.Грачёвка
  • КФХ «Байгора», Грязинский район, с.Княжая-Байгора
  • ООО «Заря», Краснинский р-н, с.Красное

Нижегородская область

  • ООО «Латкин», Арзамасский р-н, с.Кожино

Оренбургская область

  • ООО КФХ «Рябинушка» Абдулинский р-н, с.Зерикла
  • СПК колхоз «Восход» Матвеевский р-н, с.Кульчум

Орловская область

  1. ООО «Бориловское крестьянское хозяйство» Болховский р-н, с.Борилово
  2. ООО «Северное сияние» Покровский р-н, пгт.Покровское
  3. СПК «Заря» Колпнянский р-н, с.Дровосечное

Пензенская область

  • ИП Глава КФХ Буянов А. Ю., Тамалинский р-н, с.Куликовка
  • ИП Глава КФХ Серганов И. А., г.Каменка
  • КФХ «Ореон» Тамалинский р-н, с.Куликовка
  • ООО «РАО «Наровчатское» Наровчатский р-н, с.Паны

Ростовская область

  • ИП глава КФХ Жилин В. В., Ремонтненский р-н, с.Ремонтное
  • ИП глава КФХ Легкодимов Н. А., Ремонтненский р-н, с.Ремонтное
  • ИП Глава КФХ Минасян С. Л., Тарасовский р-н, п.Тарасовский
  • ИП Глава КФХ Нетребин В. Ю., Ремонтненский р-он, п.Привольный
  • ИП Глава КФХ Сидоренко В. И., Ремонтненский район, с.Ремонтное
  • ИП (КФХ) Апарин В. С., Ремонтненский район, х.Раздольный
  • ИП (КФХ) Гаджидаудов А. Г., Ремонтненский район, х.Раздольный
  • ИП (КФХ) Ковалев В. М., Ремонтненский район, с.Ремонтное
  • КХ «Восход» Ремонтненский р-н, с.Подгорное
  • ООО «Аленс» г.Батайск
  • ООО «КРИСТАЛЛ» Миллеровский р-н, сл. Титовка
  • ООО «Планета-Дон» г.Ростов-на-Дону
  • ООО «СХП Радуга» Заветинский район, х.Савдя
  • ФГУСХП «Ростовское» ФСИН России Веселовский р-н, п.Садковский

Самарская область

  • ИП Былинкин А. В., Ставропольский р-н, с.Ташелка
  • ООО «Возрождение-98», Волжский р-н, п.Стройкерамика
  • ООО «Монолит-Строй» Волжский р-он, пгт.Стройкерамика
  • ООО СХП «Олимп-Агро» Ставропольский район, с.Нижнее Санчелеево
  • Туружбаев Н. С., Большеглушицкий р-он, п.Южный

Саратовская область

  • ИП глава КФХ Аврахов Н. С., Калининский р-он, с.Федоровка
  • ИП Глава КФХ Волков В. В., Екатериновский р-н, с.Воронцовка
  • ИП Глава КФХ Глухов Д. А., Ртищевский р-н, с.Лопатино
  • ИП глава КФХ Гольцов С. И., р.п.Самойловка
  • ИП Глава КФХ Гурьянов А. В., Турковский р-н, с.Шепелевка
  • ИП глава КФХ Кравцов В. М., г.Аркадак
  • ИП Глава КФХ Ненахов В. Я., Ртищевский район, с.Крутец
  • ИП глава КФХ Никишов А. А., г.Энгельс
  • ИП Глава КФХ Песков В. В., Калининский р-н, с.Первомайское
  • ИП Глава КФХ Пынзарь Н. Н., Романовский р-он, с.Бобылевка
  • ИП глава КФХ Сигалаев В. М., Балашовский район, с.Терновка
  • ИП Глава КФХ Шегай И. В., Советский р-он, с.Белополье
  • ИП Глава КФХ Шегай Э. А., Марксовский р-он, с.Бородаевка
  • ИП Чиченкова И. Н., г. Балашов
  • КФХ «Бервинов Е.П.», р.п.Самойловка
  • КФХ «Гольцов С.И.», Самойловский р-он
  • КФХ Кананыхина М. Ф., Романовский р-н, с.Усть Щербедино
  • КФХ «Колос», Турковский р-н, с.Студенка
  • КФХ «Мокроус», Самойловский р-он.
  • КФХ «Москаленко С.И.», Федоровский р-н
  • КФХ «Фортуна», Калининский р-н, с.Симоновка
  • ЗАО «Мокроус Агро», Фёдоровский район р.п.Мокроус
  • ОАО «Лысогорская птицефабрика», р.п. Лысые Горы, Птицефабрика
  • ООО «Анастасьинское», Калининский р-н, с.Анастасьино
  • ООО «Время-91», Энгельский р-н, с.Красный Яр
  • ООО «БАЛАШОВСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА», Балашовский р-н, с.Репное
  • ООО «Грим», Энгельсский район, п.Придорожный
  • ООО «ГОЛД АГРО», г.Саратов
  • ООО «Оськин и К», г. Саратов, п.Дачный
  • ООО «Самородовка», Самойловский р-он, с.Самородовка
  • ООО «Юфенал», п.Дубки
  • СА «Новые выселки», Калининский р-н, с.Новые выселки
  • СПК «Екатериновский», Калининский р-н, с.Малая Екатериновка
  • СПК им. Чапаева, Петровский, р-н, с.Новозахаркино
  • СПК «Преображенский», Самойловский р-н, р.п.Самойловка

Смоленская область

  • ООО «ГАКС», г.Вязьма, Сычевское шоссе, 44

Ставропольский край

  • ЗАО «Плодсовхоз «Новоалександровский», г.Новоалександровск
  • ИП Глава КФХ Битаров В. Р., Минераловодский р-н, с.Прикумское
  • ИП Глава КФХ Волков О. Н., Апанасенковский район, с.Малая Джалга
  • ИП Глава КФХ Дорофеев В. П., г.Ставрополь
  • ИП Глава КФХ Минжулин И. И., Арзгирский р-н, с.Новоромановское
  • ИП Глава КФХ Машкин А. Г., Минераловодский р-он, с.Марьины Колодцы
  • ИП глава КФХ Уваров С. А., Степновский р-н, с.Зеленая Роща
  • ИП Зюрин А. В., Арзгирский район, с.Новоромановское
  • ИП Нарыжный А.А. Шпаковский р-н, с.Верхнерусское
  • КХ Карпинец В. Н., Александровский р-н, с.Александровское
  • Николенко Н. Г., Александровский р-н, х.Харьковский
  • ООО «Вера», Кировский р-он. ст.Советская
  • ООО «Восток», Курский р-он, ст.Курская
  • ООО «Золотой колос», Александровский р-он, с.Александровское
  • ООО «Кавказ», Кировский р-он, ст.Советская
  • ООО ППК «Златко», Буденновский р-он, с.Стародубское
  • ООО СХП «ОЛИМП», Арзгирский р-н, с.Новоромановское
  • ПТ «Родник и компания», Новоалександровский р-н, п.Светлый
  • СПК Колхоз им. Ленина, Советский район, с.Горькая Балка
  • СПК колхоз «Родина», Новоалександровский р-н, ст.Расшеватская
  • СПК-колхоз «Русь», Советский р-н, с.Солдато-Александровское
  • СПК «Правокумский», Советский р-н, с.Правокумское

Тамбовская область

  • ИП Глава КФХ Белолипецкая В. П., Жердевский р-н, с.Сукмановка
  • ИП Глава КФХ Гриднев А. А., Петровскийц р-н, с.Озерки
  • ИП Глава КФХ Дмитриева И. А., Знаменский р-н, д.Алексеевка
  • ИП Глава КФХ Епихин И. И., г.Жердевка
  • ИП Глава КФХ Ерин Н. А., Токаревский р-н, с.Кочетовка
  • ИП Глава КФХ Завьялов В. П., г.Жердевка
  • ИП Глава КФХ Иванов В. В., г.Жердевка
  • ИП Глава КФХ Исаев В. А., Знаменский р-н, с.Новознаменка
  • ИП Глава КФХ Кулешов М. В., Знаменский р-н, д.Борозда
  • ИП Глава КФХ Овсянников В. Н., Петровский район, с.Крутое
  • ИП Глава КФХ Припадчев И. Г., Петровский р-н, с.Крутое
  • ИП Глава КФХ Семенов С. А., Знаменский р-н, с.Новознаменка
  • ИП Глава КФХ Серякова М. И., Знаменский район, с.Кариан
  • ИП Глава КФХ Ситников Ю. В., Рассказовский р-н, с.Новгородовка
  • ИП Глава КФХ Хохлов А. В., Знаменский район, п.Кузьминский
  • ИП Глава КФХ Филатов А. А., Знаменский р-н, с.Новознаменка
  • ИП глава КФХ Юмашев А. А., Староюрьевский р-н, с.Боголюбово
  • ИП Шмелев Р. А., г. Кирсанов
  • КФХ «Раздолье», Рассказовский р-н, с.Новгородовка
  • КХ Лукман, Петровский р-н, с.Федоровка
  • КХ Маркова В.И., Петровский р-н, с.Покрово-Чичерино
  • ОАО «Мордовоагропромснаб», р.п.Мордово
  • ОАО Плодопитомник «Жердевский», Жердевский р-н, п.Садовый
  • ООО «Аграрник», Токаревский р-н, р.п.Токаревка
  • ООО «Анненка», Гавриловский р-н, с.Анненка
  • ООО «ВЕРШИНА», Мучкапский р-н
  • ООО « Виктория», г.Жердевка
  • ООО «Восход», Мордовский р-н, д.Плоское
  • ООО «Знаменское», Токаревский р-н, д.Знаменка
  • ООО имени Карла Маркса, Жердевский р-он, с.Алексеевка
  • ООО «Липовка», Пичаевский р-н, с. Липовка
  • ООО «МАЛКОМ-Агро», Рассказовский р-н, с.Коптево
  • ООО «Никольское», Рассказовский р-н, с.Никольское
  • ООО «Рассказовское», Рассказовский р-н, п.Рассказово
  • ООО «Решетовское», Петровский р-н, с.Семеновка
  • ООО «Савальское», Жердевский р-н, с.Чикаревка
  • ООО «ТД АгроПромТорг-ДС», Рассказовский р-н, п.Большие Туляны
  • Платицин Н. Н., Жердевский район, г.Жердевка
  • Родина М. М., г. Жердевка
  • СПК «Родина», Мордовский р-н, д.Лавровка

Тульская область

  • КФХ «Сёмкино», Щёкинский р-н, с.Малынь

Ульяновская область

  • ИП Багапов Ф. Т., Николаевский р-н, с.Большой Чирклей
  • ООО «Легенда», г. Димитровград

По всем построенным нами объектам могут быть предоставлены отзывы и рекомендации.

 

Наши сооружения:

ob02_thumb 100_0512_t
Наши объекты Наши объекты
Наши объекты Наши объекты
Наши объекты Наши объекты
Наши объекты 100_0122_t
100_0426_t Наши объекты
Наши объекты Наши объекты
Наши объекты Наши объекты
100_0111_t 100_0112_t
100_0432_t IMG_0001_t
P1000770_t P1000797_t
P1000844_t P1010089_t
P1080780_t P1080790_t
P1080942_t P1090122_t
P1090234_t 100_0120_t

 

лого

Россия, Волгоград. ул. Калинина, 2а

  • (8442) 26-16-07

  • (8442) 98-00-97

Наша компания  |  Виды сооружений  |  Технологии  |  Объекты  |  Цены  |  Контакты © 2006-2017
Яндекс.Метрика